1. Вы находитесь здесь >
  2. Сардиния >
  3. Blog >
  4. Events >
  5. События на Сардинии, лето 2014: "Le Letture del Gruccione"

События на Сардинии, лето 2014: "Le Letture del Gruccione"

Суббота 28 июня – Санту-Луссурджу, Ористано


"L’Antica Dimora del Gruccione", известная гостиница типа "albergo diffuso" в средневековом городке Санту-Луссурджу, провинция Ористано, рада пригласить вас на первую из встреч "Letture del Gruccione" (чтения и музыка в сопровождении традиционной сардинской кухни), которая пройдёт в субботу 28 сентября. 

На площади гостиницы писатели и музыканты смогут поделиться своим искусством (песнями, стихами, размышлениями, рассказами) с гостями отеля и всеми присутствующими. 

Это мероприятие взяло за основу традиционные для Сардинии поэтические дуэли и современные поэтические слэмы, ставшие важной тенденцией в чтениях современной поэзии, так что вечер обещает быть весьма увлекательным, особенно если учесть, что сопровождать чтения будет отменная кухня в стиле "slow kitchen", предлагаемая Antica Dimora del Gruccione, а также лучшие сорта местных вин. 


 




Стоимость участия и дегустации € 15,00.
Для бронирования комплексного проживания в Санту-Луссурджу проверить наличие свободных мест в онлайн режиме или связаться с нами для получения подробной информации.
 

 

 

 

Sardinia Travel Guide Free Download >
Sardinia Travel Guide Free Download >

FACEBOOK

...

TWITTER

...
FOLLOW   @Charming_Italy
Поиск отелей
Поиск отелей