1. Вы находитесь здесь >
  2. Сардиния >
  3. Blog >
  4. Events >
  5. Самые гламурные события лета на Изумрудном

Самые гламурные события лета на Изумрудном

Смотрите, слушайте, пробуйте на вкус и наслаждайтесь ощущениями от вашего отдыха на северной Сардинии

В прошлом мае фестиваль "Porto Cervo Wine Festival" ознаменовал начало лета 2014 на северной Сардинии. Мы можем подтвердить, что речь шла лишь о первом из целого ряда эксклюзивных событий, прошедших на Изумрудном побережье до сентября. Мы напоминаем вам, что эти уникальные мероприятия из мира моды, высокой кухни и международной музыки организованы сетью высококлассных гостиниц Starwood, дарящих каждый год гостям Коста-Смеральды незабываемые вечера.
 




Из всех важных дат в насыщенном календаре событий мы упомянем лишь о 4 самых главных и мы посоветуем вам обратиться в наш отдел бронирования для ознакомления со всеми деталями специальных предложений для полноценного отдыха в Коста-Смеральде. Эксклюзивные пакеты предлагаются самими организаторами в отелях "Pitrizza", "Romazzin"o, "Cervo" и "Cala di Volpe". Для посещения некоторых мероприятий вы можете воспользоваться и альтернативным вариантом, выбрав романтический бутик-отель недалеко от Коста-Смеральды.


1.    Мода
"Porto Cervo Fashion Week" – эксклюзивное мероприятие, посвящённое моде, которое пройдёт с 4 по 13 июля. Гостям будут представлены коллекции Brunello Cucinelli, Versace, Gucci, Emilio Pucci и Missoni. Высокая итальянская мода будет показана в помещениях отеля "Cala di Volpe" и на пляже Порто-Черво. 


2.    Музыка
“Gala Dinners with Concert” – самое долгожданное событие сезона, несмотря на то, что имена двух музыкантов, которые будут выступать в этом году, до сих пор остаются тайной. Событие, которое пройдёт на сцене "Cala di Volpe", предусматривает два этапа – один в июле и один в августе. 


3.    Середина августа на Сардинии
14 августа в отеле "Pitrizza" пройдёт празднование середины августа, именуемой в Италии "Ferragosto". Торжество включает в себя ужин у бассейна с видом на залив, где проявит своё мастерство шеф-повар Маурицио Локателли, а также живую музыку и фейерверк. На следующий день, празднование главной ночи сезона пройдёт в отеле "Romazzino", где предусмотрен ужин от шеф-повара Джованни Ракканьи и танцевальный вечер с живой музыкой на пляже.


4.    Сардинская и национальная кухня
20-го и 21-го сентября в шестой раз пройдёт "Porto Cervo Food Festival". Гости фестиваля смогут увидеть, как работают шеф-повара высшего класса, и отведать лучшие продукты питания Сардинии и всей Италии.

Sardinia Travel Guide Free Download >
Sardinia Travel Guide Free Download >

FACEBOOK

...

TWITTER

...
FOLLOW   @Charming_Italy
Поиск отелей
Поиск отелей