Hotel Luci di la Muntagna ****
Via Sa Conca, 55 - Порто Церво (Olbia Tempio)
| телефон +39.070.513489 |- Аэропорт Olbia – 32 км
- Porto Cervo – 250 м
- Пляж по близости – Piccolo e Grande Pevero
- Частный пляж – НЕТ
- Обставленный пляж – ДА
- Номеров – 53
Расположение
Всего в 250 метрах от известной площади Порто-Черво и роскошного района Марина расположен отель «Luci di la Muntagna», одним из первых возникший на Изумрудном побережье.
Окружённый пышными садами отель расположен на возвышенности, в тихом месте с видом на порт и на красочное море Коста-Смеральды. К красивейшим пляжам местного побережья можно проехать на машине всего за 10 минут, а самым удобным аэропортом для гостей отеля станет Ольбия – Коста-Смеральда, расположенный в 32 км.
A special service for a carefree holiday.
This property is committed to offering its guests special security standards in addition to the measures already provided by the authorities, in particular concerning check-in/check-out procedures, room sanitization and air conditioning disinfection.
Please check out the full list of security standards and the text of the agreement on sardegnaisolasicura.com.
Отель
Спроектированный архитектором Микеле Бузири Вичи отель «Luci di La Muntagna» стал образцом элегантности и гостеприимства самого элитного уголка Сардинии. Несмотря на то, что в 2014 году отель был полностью обновлён, он не утратил ни одной черты своей "Средиземноморской архитектуры", в которой типично марокканские элементы сочетаются с греческими, испанскими и тунисскими. Как во внутреннем, так и во внешнем оформлении отеля доминируют белые, террасированные арки и округлённые шпили. Отель «Luci di La Muntagna» располагает панорамным бассейном с солярием, рестораном и двумя барами.
Номера
53 номера отеля были спроектированы и обустроены со вкусом. Они обладают всеми удобствами, позволяющими расслабиться и поправить здоровье, как это издавна принято на Изумрудном побережье. Все номера оснащены телевизором, сейфом, холодильником-баром, кондиционером/отоплением, санузлом с душем и феном.
Comfort – двуспальная кровать queen-size, белые стены, ванная комната с душевой кабиной из хрусталя и широким душем, вид на холмы.
Superior – две односпальных кровати или одна двуспальная, большая ванная комната с оформлением из мрамора "снежинка" и лепнины, душевая кабина из хрусталя, двойной душ – один широкий, фиксированный, а другой переносной. С оснащённой столиком и стульями террасы открывается вид на море.
Junior Suite 22-35 кв.м. – в гостиную с диваном, отдельная спальня и большая ванная комната с просторной душевой кабиной из хрусталя и двойным душем – одним широким, фиксированным и ещё одним переносным.
Suite 35-55 кв.м. – обширная прихожая, ведущая в гостиную, прекрасно подходящую для проведения ужинов в интимной обстановке, шкаф, большая ванная комната с просторной душевой кабиной из хрусталя и двойным душем – одним широким, фиксированным и ещё одним переносным (в некоторых санузлах имеется ванна). Любителей чая порадует специальный уголок, оснащённый электрическим чайником, чашками, заварным чайничком, различными видами чая и всем необходимым для чаепития.
Ресторан
Международная кухня с использованием свежайших продуктов местного производства ожидают вас в ресторане отеля – в его элегантном зале или на террасе с панорамным видом. Ресторан, открытый как для гостей отеля, так и для обычных посетителей, предлагает международный буфет на завтрак (с 08:00 до 10:30) и ужин с подачей блюд за стол (с 19:00 до 23:00) для заказавших полупансион. Возможность обеда (с 12:30 до 14:30) и ужина с меню à la carte. Изысканные аперитивы и лёгкие обеды подаются с 11:00 до 23:00 в закусочном баре рядом с бассейном и во внутреннем баре отеля с уютным залом и панорамной террасой, открывающей вид на Порто-Черво.
Услуги и удобства
В окрестностях отеля можно играть в гольф, заниматься сёрфингом, парусным спортом, сноркелингом, подводными погружениями, трекингом, скандинавской ходьбой и верховой ездой. Стойка администраторов в вашем распоряжении 24 часа в сутки. Здесь вы можете получить информацию об экскурсиях по морю или по суше, а также о местных достопримечательностях, которые стоит увидеть. Подключение Wi-Fi осуществляется по всей территории отеля.
Мы напоминаем вам, что отель «Luci di la Muntagna» допускает животных небольших размеров при наличии документов и специальной страховки (платная услуга, которую следует заказать в момент бронирования).
Услуги Hotel Luci di la Muntagna
Аэропорт Olbia – 32 км
Porto Cervo – 250 м
Пляж по близости – Piccolo e Grande Pevero
Частный пляж – НЕТ
Обставленный пляж – ДА
Номеров – 53
Check-in – 15:00
Check-out – 10:00
Завтрак – 07:30-10:30
Обед – 12:30-14:30
Ужин – 19:30-22:30
бар– 11:00-23:00
Домашние животные – ДА, по запросу, with official document and insurance (FOC)
недалеко
- Выбор пляжей
- Культурные центры
- Туристические центры в шаговой доступности
- Ночная жизнь / Клубы / Бары Бары
- Поле для гольфа
Питание и напитки
- Ресторан
- Бар
- Питание для Celiacs
Пляж
- Обставленный пляж
- Пляжная услуга
Интернет
- Wi-Fi Интернет во всём отеле
Стоянка
- Частная парковка
Общие пространства
- Бассейн
- Зона солярия
- Сад / Парк
- Наружные зоны отдыха
Домашние животные
- Допускаются животные
Спорт
- Теннис
- Занятия спортом на воде
- Центр подводного плаванья
Виды деятельности
- Верховая езда
В номере / Частные услуги
- Фен
- Кондиционер в номере
- Телефон в номере
- Сейф в номере
- Цифровое эфирное телевидение
- Мини-бар
- Номера для людей с физическими ограничениями
Информа́ция
- Доступ для инвалидов
- Кредитные карты
Paid services
Parking - limited space, to book in advance
Номера Hotel Luci di la Muntagna
Junior Suite Harbour
22-35 кв.м. / Двуспальная кровать + диван (во второй комнате можно установить ...»»Карта Hotel Luci di la Muntagna
предложение Hotel Luci di la Muntagna
Early Booking - Book within February 28th 2021 and get a 30% discount on your stay.
Early Booking - Book within February 28th 2021 and get a 30% discount on your stay.
Early Booking - Book within March 31st 2021 and get a 20% discount on your stay.
Early Booking - Book within March 31st 2021 and get a 20% discount on your stay.
- Cтиль Oтпуска:
- Романтический отдых / Медовый месяц
- Гольф на отдыхе
В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ Порто Церво




